Надежда Франтова

Помогите где нужно хранить клюшку Fisher в тепле или на улице в холоде?

Говорят что нужно в холоде потому что так быстрее держится, если ты один день будешь держать в доме и когда будешь играть в хоккей так и можно и сломать клюшку! как вы думаете?

Ан
Анна

Если деревянная - то дома, т.к. высохнуть должна) Пластик на морозе вроде тоже не крепчает, а даже наоборот. Лучше дома, мне кажется.