Олег Сидоров

какую клюшку лучше купить? для любительской игры, на коробках? ? что то вроде Fisher или что брать??

Сергей Опекунов

Если для любительской, на открытых площадках, бери дерево. И дёшево и предсказуемо. Тот же Fisher или JOFA.

Толибек Эшонкулов

надо обязвтельно взять бревно приколотить к нему старый резиновый сопог и заебись будет ниче нормально