Мария Белоусова

Какую бюджетную клюшку (желательно профессиональную или полупрофессиональную) цена-качество в бюджет 7500 можно купить?

Бренды: CCM, BAUER, WARRIOR. Искал-искал, а получаются клюшки либо слишком дорогие, либо слишком дешевые. Желательно точку прогиба внизу, 65-75 флексов. Если у вас есть или была качественная клюшка, которой вам нравилось играть, то можете дать ее название

Дмитрий

Можно посмотреть на сайте "Спортмастера", там полупрофессиональные клюшки Бауэр от 7.000.
Магазины Спортмастер есть во всех крупных городах.