Pain

Хорошее ли качество у фотоаппарата Nikon D3100? это профессиональный или полупрофессиональный фотопаппарат?

Если можно, скиньте мне информацию по этот фотоаппарат. Спасибо

Ольга Соловьева

1. Качество - хорошее.
2. Ни тот, ни другой. Это любительский зеркальный фотоаппарат начального уровня.

Елена Евдокимова

От этого аппарата как до проф, так и до полупроф. аппаратов, как до Луны.
Вернее, как до Марса. (А тебе надо только проф. или полупроф. ? На меньшее ты не согласна? )
Это - любительская зеркалка от Nikon начального уровня. Аппарат довольно не плохой для начинающих.
В инете масса информации о нём, начиная с Google. Масса обзоров.
Не ленись и покопайся лично.

Т)
Таня ))

Nikon D3100 - зеркальный фотоаппарат начального уровня, делающий достойные снимки. Равный по своим возможностям со своими братьями (Canon, Sony и т. д. ) имеет цену на много меньше. Давно им пользуюсь (почти 2 года) - для дома и семьи (семейные и школьные праздники) отличный выбор.

ОК
Ольга Кулясова

Это хороший любительский зеркальный фотоаппарат.

Максим Непомнящих

фотик начального уровня не профессиональный, но снимать можно нормально

Сергей Синьков

хорошая любительская камера. Берите, не задумывайтесь

Татьяна Максимова

информация засекречена на внешке, извини !

Екатерина Виряскина

что за дескии сад.. можно на хорошии фотоаппарат делать мазню. можно на плохои конфетку. нет такого слова профессиональный фотоаппарат. есть слова профессиональный фотограф (мастер своего дела. а погглуть слабо? или вас забанили. че не день то девушка валенок вылазиет сюда. купить себе книжку про фото. а потом покупаите дорогую технику.

Дмитрий Сорокин

Хороший фот для начинающих, цена сейчас смешная. Конечно, он не профи и не полу. Отзывыhttp://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6377521&hid=91148