Санжар Сагындык

Подскажите пожалуйста лампы головного света H4! Нужен белый свет, не желтый.

Алена

OSRAM Blue Cool Hiper юзаю их. но к ним нужны хорошие жёлтые ПТФ. плохо видно в дождь, туман 55/60 Wt

Шахло Хайдарова

В магазин приходишь и говоришь тоже самое что ты написал и тебе дадут такие лампы. Но как правило у таких ламп большая мощность чем стандарт из за чего может грется проводка, а если плохой контакт будет то проводка поплавится

Елена Гандаева

Есть -Н4, но с диодами внутри!

Мусульманин Бакылы

Я поставил OSRAM всепогодные 100w.Дальний бьёт бело-синим, ближний-жёлтым. В туман супер пробивает. Ставь и не парься, проводка не сгорит, второй год езжу не нарадуюсь. Закажи в автомагазе, привезут если нет в наличии. Так и скажи-ВСЕПОГОДНЫЕ

Паша Лапеев

следующий вопрос, после установки. ни) (уя не вижу ночью, чё делать? зато хороший понт дороже денег!