Мария Соколова

Какой цоколь нужно поставить в опель астру, чтобы габариты светили белым, а не желтым?

Ставились разные лампочки, но компьютер выдает ошибку и лампочка не горит. Помогите Слышала, что лампочки перепаивают как-то, но слова "я" и "перепаять" несовместимы. Может кто знает другой вариант?

Последние цоколи были куплены по 300 руб штука (с обманками) в автомагазине. Гореть отказались. В сумму до 100 рублей для своей аськи покупаю только автомобильные салфетки =))

Соломенко Виталий

всегда ставлю японские линзованные лампочки на все марки и же много лет-стоят около 500р -пара и продаются в сети автомагов АПИКО или в любом автомагазине типа КЕМП или РУСЬ-- и естественно никаких ошибок не было (ну как же заводские лампочки по 30 р без ошибок а классные с ошибками? ) вам удачи и всё дело в хороших лампочках

Оля Ли

Комп выдаст ошибку и лампочка не будет гореть, если её цоколёвка не совпадёт с патроном лампочки, в который она вставляется. Также возможна такая ошибка, если вставляемая лампочка светодиодная, она потребяет маленький ток, а это воспринимается компом, как отсутствие (перегорание) лампочки. Чтобы такая лампочка горела, параллельно ей надо включить нагрузочный резистор Ом на 30-50 и мощностью Ватт на 5. Это обманет компьютер.
"Перепаять лампочку" не получится.

Алёнка Скалкина

возьми филлипс. каких только нет. и простые и помощней. габариты и поворотники и пр.