Виктор Макаренко

Кто сможет одолжить 150 000 рублей до конца января этого годо. Возьму под высокий процент. От меня любые документы

Kloyh Feoktistov

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты кредитования все таки в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

Насколько я понимаю Вас интересует получение займа в Калининграде. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Калининграда. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .

Надя

Хотел написать НИКТО, но думаю БАНК тоже не поможет.. . там всё с КИ плохо

Андрей Гроздов

не вопрос, 20% в месяц, НО только залог не забудь минимум в 200К руб.
Без залога тебе и 500 руб ни кто не даст!!!!

Татьяна Конева

Здесь никого не найдешь. Обратись к местным бизнесменам лично.

Stas Dergachev

зачем документы. залог это основной документ))))

С6
Сергей 69

Кому нафиг нужны твои "документы"??? Бумажки все умеют рисовать...

Надежда Иксанова

Можно попробовать подать онлайн заявки на получение кредитных карт банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.
А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.

Маша Иванова

Есть оптимальные варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860

Ксения Зинченко

150 это только через МФО, например по Калининграду https://zaimynakartu.ru/kaliningrad тут можно и побольше наскребсти