Эльдар Маг

мультиварка ves electric Sk-A12

Здравствуйте, дорогие мои. я к вам обращаюсь с таким вопросом, купила себе мультиварку
ves electric Sk-A12, почему рисовая каша готовится целый час? это норма? и еще такой вопрос, готовила плов в мульте, сначала начала обжаривать овощи, могу сказать что очень долго жарила, на сковородке быстрее было-бы. скажите это вообще норма, или может брак какой?? ?

Артём Иванов

есть сайт мультиварка.ру - там пользователь пратически всех фирм и типов мультиварок консультируют друг друга и делятся рецептами
там еще зависит от мощности и о кол-ва продукта. Я в своей 5л Редмонд на плов обжариваю все 12-15 мин

Евгений Дульнев

Да, мультиварки готовят дольше, чем в кастрюле на газовой плите

Евгения Таранова

У меня другая мультиварка, режим ЖАРКА - 20 минут и мне хватает, чтобы обжарить, хоть на кашу, хоть на суп.
А каша гречневая варится на режиме КРУПА ЭКСПРЕСС - 40 минут, зато какая каша!!!
Покопайтесь в инструкции, возможно, что-то еще не так устанавливаете....
У Вас получится, не переживайте.

Denis

Гречка на простой плите готовится вообще-то не больше 20 минут, рис - 25-30. У меня ves electric, только цифры на ней не написаны. Я не фанатею. Иногда готовлю говядину на пару, это мне нравится, особенно из-за отложенного старта. Многие для супов её часто используют.