Банифаций Полоска

Может кто знаком с этой особенностью сажать цветы.

Подарили цветок. Очень похож на лимон.
Его корни находились в глиняной оболочке, а вокруг земля. Может кто знаком с этой особенностью сажать цветы.

Дмитртй Иванов

так выращивают черенки на гидропонике. подросший черенок пересаживают в горшок. голландские цветы большинство так выращиваются. подобие торфяного горшочка

Михаил Князьков

Наверное это рассадный горшочек, его надо убрать и освободить корни.

Павел Кольцов

Перед посадкой обмакнули корни в глину и посадили. Обычно так с саженцами для дачи делают для сохранности корней.