Ekaterina Vinokurova

Добрый вечер. Хотела задать такой сакраментальный вопрос: я влюблена в мужчину, который гораздо старше меня. Что делать?

Знаю, разница огромная.. но я ничего не могу с собой сделать. Мы встречались два раза, целовались и вообще хорошо проводили время. Но все это было во время новогодних праздников. Что делать?. Сейчас он занимает высокую должность, и, вот уже второй день, как мы не видимся. Написал, что пока очень занят, а я не хочу навязываться. Поняла, что каждую минуту жду от него сообщения или звонка. Он достаточно интеллигентный и образованный человек (что, собственно, меня в нем и привлекло), я очень хочу вновь с ним встретиться. Наверное, у него уже другие пассии и я ему не интересна, хотя на прошлом свидании (два дня назад) он спрашивал о моих планах на выходные.

Александр Савельев

...проснись уже...

Дм
Дмитрий

Если он неженат и нравится, то очень глупо отказываться от отношений!

Екатерина Иванова

В идеальных отношениях - так и должно быть по сути, когда мужчина старше. А возраст.... Это не показатель для чувств. Никто же не заставляет Вас расписываться и детишек заводить. Можно просто быть вместе, набираться опыта тебе и скрашивать свои дни - ему. Почему нет? Разве нельзя быть просто вместе для удовольствия, ведь в данном случае, согласись, возраст не будет иметь значение.

Анастасия Елисеева

а огромная разница - это сколько? 20 лет? Просто понятное дело, что сердцу не прикажешь, но представь сразу - вот когда тебе будет 30, ему будет уже 50! зачем тебе старичье? ну а если максимум лет на10 старше, тогда почему бы и нет?