Сергей

На каком расстоянии от передатчика и в каких условиях ВЫ ловите ЭФИРНОЕ ЦИФРОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ, какие пакеты?

Артак Саркисян

На расстоянии 12-15 км, на балконную антенну типа "тройной квадрат" рассчитанную на 27 канал ДМВ, с усилителем LA-21. Прямой видимости нет. Картинка хорошая.

Маня Манкевич

17 км. Условия прямой видимости.

Дмитрий Творанович

Вот радиоэхо - сигнал своего передатчика, обогнувшего земной шар принимал, а эфирное тв... один канал - Первый, после урагана и поломки антенны и, опускания ее на 40 метров ниже, видно только в черно-белом варианте...

Олег Тарураев

36 000 километров