Дмитрий Смирнов

В интернете много фото голых девушек на фоне авто . Это результат полной выплаты автокредита ?

Dima Komartsov

Это принцип рекламы. Мужик всегда посмотрит на красивую голую телку, и если эта телка облила себе задницу в позе раком маслом лукойл, при этом открыв рот от возбуждения- мужик обязательно запомнит это масло.

Маша Мухина

я одетая не видешь чёли)))

Дениска Клубнячков

Это зарабатывание на новую.

Bakhtiyor A.l.

красоту не испортишь прекрасным*

Евгешка Салова

ну типа замануха скоро будет первая ночь бесплатно если купишь ха ха

Александра Бугай

Она одета ведь

Галина Фокина

Это потеря нравственности.