Светлана

До какова возроста берут работать провадником на жд поезда Я хочу работать провадником

Алексей Шивыдкин

Училище надо заканчивать однако.

Далер Джабаров

Берут, пока медкомиссия пропускает. Но между делом принимают экзамены по правилам перевозок и документации. Потому что никому не хочется разбирать отчеты, састояшчие иза дних ашипак

Настенька

Только начальником возьмут . однако )

Валерия Корзенникова

Гена, ты не мучайся, нет такой профессии "провАдник". Так что хотелку-то свою спрячь в карман подальше

Назира Суйналиева

во-первых нужно специальное образование, во-вторых нужен запрос на вас, как на работника - это как минимум, а вообще начните с орфографии, слово "провОдник" пишется через два "О", желаю удачи!

Наталия Давиденко

Берут работать до пенсионного возраста.