Дмитрий Князев

водолей как и дева очень разные они любят изучать друг друга и редко такой союз как говорят ос ро

Инга

девы ответственные . всегда уступают своей второй половинки. девы хотят полежать со своим любимым человеком вечером за телеком дома. посмотретть класнный сериал по обниматься. и им нафиг не нужны гулянки и болтовня в отличие от водолеев

Олег Писарев

...не "ос ро" , а обосро

Рустам М

Как водолей, должна огорчить, дева так занудна, что меня с моим ангельским терпением, хватило примерно на 4 -5 месяцев, всё! )) Но, конечно, есть шанс найти "бескрылого", приземлённого водолея, будем надеяться на Вашу удачу! ))

Анна Фролова

Тем не менее союзы такие есть

=M
=Zmn=- Myxamor

Союз редкий. Дева любит дом, порядок, домострой. Водолей свободен, для него главное, чтобы, устав от друзей, от путешествий, от проблем, было куда вернуться. Брак длится, пока хватает терпения у Девы.