Евгений

Что подарить мальчику на НГ? Его зовут Миша. 13 лет. Всё свободное время проводит на турниках.

Маргарита Красикова

Подари что нибудь традиционное , ни к чему не обязывающее : брелок с лошадкой (символ года) или кружку для чая с новогодним рисунком.

Максим Листов

Не чего, иди уроки учи!

ОК
Ольга Криницкая

перчатки специальные, чтобы руки не сбивал в мазоли

Татьяна

хм.. турникмен.. да, действительно. подари книгу или что-нибудь развивающее

Олеся Молдавская

Гантели, диск Маваши

Анастасия Белоусова

подари книгу сандов русский самсон

Maksim Andreev

Турник?
А вообще самый универсальный подарок это флешка.
Особенно какая-нибудь красивая, сувенирная.
И чем больше на ней ГБ тем лучше.