Юлия Изюмникова

Мама купила тест на беременность и говорит яко бы она чем то больна.

Вышли из аптеки я спросила ее зачем ей эти тесты. Она начала клонить к тому что она не беременна и у нее просто проблемы со здоровьем. Маме 41 мне 11 . Так вот к чему вопрос ...ЗАЧЕМ ей этот тест, если она "не беременна" или же беременна они могут показать что то еще? ИНАЧЕ ЗАЧЕМ? Да и вообще верится что они ей для чего то другого, ведь нашей семье и так достаточно детей - 1 я. Но все же.. . А так как я еще мало знаю в этом деле всего хотелось бы это прояснить у вас. Хотя я и так ожидаю какой будет ответ...

Катюша

Вполне возможно что у мамы есть подозрения насчет своего состояния-возможно, она думает что беременна, и хочет убедится.
Она взрослая женщина, и имеет право на такие "маленькие секреты", не докладываясь об этом никому.
В вашей семье достаточно детей-одна вы?
Выключите свой эгоизм и включите в себе взрослого человека. Решение о рождении ребенка у нас пока что принимают родители, а не дети. И вы не имеете права пока что требовать у мамы отчета или допрашивать ее.
В свое время вы обязательно узнаете, зачем ей был нужен этот тест.
А когда вырастите и соберетесь стать мамой-еще и поймете...

Катюшка

Возможно, мама не хочет говорить правды, потому что не уверенна. Не стоит допрашивать ее. Пусть сама скажет.

Ал
Алсу

Может у нее цикл нерегулярный и она хочет обратиться к врачу. Но врач первым делом спросит: делала ли она тест на беременность. Вот, для этого и купила, чтобы перед врачом отчитаться.

Сергей

Меньше знаешь, крепче спишь, родители не обязаны отчитываться перед тобой.

Ксения

Ты знаешь, это не твое дело. И такие вопросы не задают взрослым женщинам, не будь дурой.

Иришка

мама взрослый человек не суйся, ей может тебя спросить рожать ей, или нет