Дмитрий Янушевский

Я заказал в китайском интернет магазине 7шт. Наушников, сколько стоит запалатить за почту россии ?

Сколько стоит доставка на почте России

Ravil

При оформлении заказа вы оплачиваете стоимость товара и стоимость доставки (если она была установлена) . Предположу, что если вы на самом деле заказали товар в интернет магазине и оплатили его стоимость. И при этом спрашиваете о доставке, то скорей всего стоимость доставки уже была включена в стоимость товара бесплатная доставка)

Альбина Гасиева

задари одни, скажу сколько стоит!!!!