Рома Новиков

подскажите, пожалуйста, почему мужчина мне так сказал?

с мужчиной интерес встреч взаимночистосексуальный.
хотя, если честно, я хотела большего, но мня сразу предупредили что ни-ни.. .
вот я сижу и думаю... .
а может и правда делать так, как он предложил?.. .
а именно... когда нужно-говорить ему о том, чтобы он положил деньги на телефон или когда нужно помог материально.. .
не понимаю... почему он заявил, чтобы я сама спрашивала когда мне это надо?

Елена Арсеньева Арсеньева

Это обычное дело в таких отношених

А*
Арташ *********

Он тебе готов платить, но не заботиться, так что выставляй ценник и повыше

Сергей Горохов

Не привык о ком то заботиться.

Наталия Кириллова

Он не в состоянии руководить, как это должен делать мужчина. Готов исполнять, а думать не в состоянии.

Татьяна Жукова

это унизительно по животному когда людей связывает только случка.

Максим Непомнящих

обычно так делают амбицилы ебну... ые на своих понтах что бы удешевить стоимость раскрученной б.. яди

Александр Фомин

Видимо, ты ничем другим его больше не заинтересовала. Чья это беда - его, или твоя - другой вопрос.. .
Если он, по-твоему, чего то бОльшего стоит, то постарайся и сама, нечто стОящее из себя представлять. Не в смысле денег, конечно....

Андрей Кузнецов

Ему так удобно. Наверное у него есть семья, поэтому ищет просто секс без обязательств. Тебя я поняла тоже устраивает такое общение, так что принимай помощь - сама говори что нужно, ведь он не может за тебя знать в чем ты нуждаешься больше, так что бери от него всё!!! не дешеви только!