Jh

Как понять мужчину. . Мужчины, подскажите..

Есть знакомый молодой мужчина, раньше я чувствовала от него симпатию, он как бы даже аккуратно пытался ухаживать, но так получилось что и у него "завязались отношения" и у меня . Так вот сейчас он смотрит на меня мягко говоря не добро. . при встречи краснеет, и взгляд такой злой, может что то резко ответить, заметила что как только я подхожу, начинает отворачиваться демонстративно, и с таким видом - оо. . приперлась, вот последняя ситуация- я шла с работы, увидела его и наших общих знакомых, решила подойти, когда подходила, у него в прямом смысле челюсть отвисла (я выглядела неплохо) , он замер, стоял смотрел долго, потом как опомнился, скривил лицо и отвернулся, и опять даже привет не сказал, мне было неприятно, вроде как - что за чмо пришло ((, но потом видела как он за мной наблюдает, когда естественно никто не видел, и заметила однажды (он меня в этот момент не видел) , со всеми девушками он нормально свободно общается, здоровается, то есть получается что только я вызываю у него такой негатив, подруга говорит что может и наоборот, он он все же всем своим видом показывает что я ему неприятна, и меня для него не существует, подскажите, такая агрессия может быть вызвана тем что у меня другой мужчина, или просто я его действительно раздражаю.. ?

Валерия Антонова

Я так понял у Вас обоих ещё и язык отрафирован

Денис Кондратеня

От любви до ненависти один шаг. Появилась сверх злоба на людях, хотя он сам не сознавая, любит вас в душе. Старается злобой на вас, вытравить вас из своей души. Если бы были безразличны то на вас не было бы реакции его никакой, как на пустое место смотрел.

Кармен Кинтеро

Сложно понять, но скорее всего ревнует...

Галина Мухамметова

У него обыкновенная ревность или Вы ему просто противны. , а вот у Вас что, не очень понятно. Почему Вы так много внимания уделяете этому, как он посмотрел, и как смотрит, молчит или отворачивается, Вам то какое дело до него? Есть у Вас парень, вот и общайтесь с ним.

Алексей Евтюхин

Злится что вы достались не ему и ему приходится тыкать нелюбимое, а любит вас, потому ненавидит что вы не с ним.