Ольга

что делать если мужчина не правильно её понял?

он ухаживал, знаки внимания, для него видимо было серьезно. А девушка думала что тут какой-то подвох есть, испугалась, комплексы различные появились что она его не достойна, решила стушеваться, избегала его общества. Для него это оказалось как-бы неуважением, подумал что над ним и его чувствами издеваются, и стал мстить .
Как думаете он ей простит?

Катюшка Крынина

Простит. Просто нужно объяснить ситуацию, иначе он решит что она извиняется за то, что наплевала на него.

Алексей Андреев

Не стоит ждать прощения мужчины... что сделано- то сделано- свет клином не сошёлся

Елена Кувшинова

если она наберется мужества, справится со своей робостью, а он наберется мудрости и понимания, то у них есть шанс встретиться и поговорить об этой ситуации, объясняя каждый другому мотивы своих действий.
п. с. хотя, полагаю, странно, что девушка готова продолжать отношения с таким мстительным мужчиной, к тому же у него видимо есть и свои комплексы, раз не разобравшись и не поговорив на непонятное ему действие сразу дал мощный негативный ответ.