Михаил Мартынов

подскажите как её понять?

Встретил одноклассницу и снова влюбился в неё.При каждой встречи красивый взгляд и постояние трогание своих красивых притягательных волос:) Проводил домой поговорили, потом приглашаю в кино! А она говорит что времени нет! Как понять то её??Вчера согласилась в кино но опять времени нет! У неё парня нет. Зачем она отказывает?

Э_
Элька _@_

ей приятно ваше внимание, но вы в ее планы не входите.

Ри
Ритулька

Uvi,no Vi ne v eio vkuse...

Мария Косовская

Не все женщины станут разбивать чужие семьи.

Галина Тихонова

нах ты ей не нужен, ток она тебя будет держать вечно рядом, как запасной вариант)

Марина Яцентюк

"красивый взгляд и постояние трогание своих красивых притягательных волос" - это у женщин автоматическое, кокетство называется) Ничего серьезного пока она вам этим не "сказала", увы.