Дмитрий Семенов

Подскажите книгу о том, как понять женщину? Её намеренья, желания и пр

Не надо писать разную глупость и фигню типа: никак) не знаешь, что ответить толкового-не пиши)

*** Натали ***

хм) женщины не могут понять сами себя) , а ты говоришь)

Алексей Стыкин

Ого. Эмануэль, может быть?)))

Али Алиев

Дарвин, "Происхождение видов". Заодно - и мужчин поймешь, и разницу между полами.

Светлана

На самом деле такой книги нет, и никогда не будет. . порой девушка или женщина сама себя понять не может, вы еще книгу просите

Лариса Феофилова

ЭТО НЕ РЕАЛЬНО! НЕТ! НЕТ! ААААААААААА! КАК ЭТО ТЕБЕ В ГОЛОВУ ПРИШЛО! ? неа нет)