Лёлька

Женщина хочет, но намеренно медлит. В чем может быть основная причина? ;)))

Татьяна Леонтьева

Инициатива должна исходить от мужчины. Или я старомодна в своих убеждениях..

Елена Мензелева

Вы не можете знать чего она хочет, потому что зачастую она сама этого не знает.

Екатерина Зверева

Выясняет, как ты себя будешь вести, намеренно.... поиграть на нервишках наверное хочет...

Виктория Тырса

Ждет когда уже ты возьмешь силой
Может ей нравится грубые?

Анна Макарова

В намерениях мужчины, причина!

Littleking

Боится.

Mint Wind

Vot ato i esti zagadochnosti..JENSHINI..!!=)!

Игорь Крылов

ждёт когда ты носки постираешь

Ан
Антон

" Я не такая "

Сергей Тихонов

Набивает себе цену. Закон рынка. Женщины меркантильны...

Юлия Алимханова

Не писти, дорогой ))) Все же видят как эта плядь на тебя вешается, а тебе лень ее иппать, вот ты и отмазываешься ))) ахахах ))))