Антоха Зайцев

Девушка поняла, что её лучшая подруга по социальном статусу куда ниже её - и тёплой дружбы как не бывало. Так и надо?

Наталия Клепикова

Кому что, в клуб с ней сходить она не сможет, на отдых съездить тоже, по магазинам прошвырнуться тоже не о чём, выходит так и надо, меня только смущает как не знать этого раньше, лучшая ведь, только не фыркайте сразу, задумайтесь, мы все так делаем, может не так явно только.

Татьяна Косачева

Обе девушки и не поняли, что и до этого не дружили, а кооперировались)

Александр Сизонец

Если дружба настоящая, то соц. статус не важен.

Ни
Нина

Зря. Обычно минорок опускают до "овчарок" (по Мопассану) . И польза и самой приятно.