Жека

Как понять что делать правильно а что нет? как найти себя?

Сергей Винс

знания и логика тебе в помощь! ))

Татьяна Мартынова

научись слушать СЕРДЦЕ и ЕГО Желания (Хотелось бы) исполнять головой (умом) , а критерий правильности мыслей, действий поступков РАДОСТЬ, и если её нет, то вы идёте не к СЕБЕ, а от СЕБЯ, а искать никого не надо, попробуйте переформулировать вопрос на Кто Я? и поисследуйте его с этой точки зрения или от противного Кто не Я? , может это подтолкнёт вас к верному направлению для решения ответа на вопрос, я могу конечно вам на него ответить только для вас это будет не о чём, пока сами не ответите хрен кому поверите

На
Наталья

По совести и всегда и по Христу если нужно быстрее и точнее

Оксаночка Анпилогова

Сбить того кто нашел свою цель в жизни и прет на таран очень сложно.

Сергей Павлов

Если вы идете по своему жизненному пути, то всё будет складываться должным образом. Если вы ошибаетесь, то ошибочные действия дадут о себе знать )

Лидия Гольцева

Надо не бояться - трудиться!

Да
Дашулька

Живи поиском. Пробуй разные блюда( я имею в виду специальности) Если не можешь нечего добиться сам , для начала найди себе любимого человека. Любовь талант на разные подвиги. Просто нужно найти талчок))

Сергей Елькин

Познать себя дано не каждому, это дар Бога. Читайте, используйте медитацию, научитесь останавливать мысли для того, чтобы услышать себя. Уйти от внешнего к внутреннему, это первый робкий шаг, читайте ...много..)))

Big Z

По Христу хорошо посоветовали, нагорная проповедь и заповеди применяйте в жизни, это очень хорошо помогает мне

Евгений Дружинин

Каждый по своим понятиям живет. Для меня, может, правильно всех баб дурами называть и по роже их хлестать, а для тебя клитор ей до посинения зализывать. Каждый определяет сам, что правильно делать, а что нет. Как найти себя. Спроси в полиции.

ОК
Ольга Криницкая

Если вы задаётесь этим вопросом, значит вы уже на правильном пути и контролируете свои поступки. В вас живёт голос совести, он вас ведёт и он не когда вас не оставит. Поступайте сообразно с внутренним голосом, вы почувствуете комфорт и удовлетворение.
Из собственного опыта: я помню себя с детского сада, моя увлечённость чем либо всегда направляла моё внимание на конкретные вещи связанные с этим занятием. По мере приближения к цели я выбирал и ставил доступные задачи, решая которые достигал желаемого.