Психология

Все ли.. ВЫ в своей ЖИЗНИ... делали и ДЕЛАЕТЕ... ПРАВИЛЬНО??

Sarbinas Kassenova
пытаешься правильно

а получается как всегда.. .

ПРАВИЛЬНОСТЬ Смикрин\ Ты думаешь, я поступлю неправильно? \ Дав\ Фригиец я. И многое, что кажется\ Вам правильным, зову несправедливым я. \ К чему тебе совет мой! Хитроумия\ Не занимать тебе. Менандр. Перевод А. Парина ЩИТ

ПРАВИЛЬНОСТЬ Дай, Боже, на пути мне этом \ Не заплутать, не нагрешить \ И людям зла не причинить, \ Стремясь за мудростью и светом. Борис Камянов 1973 СТРАННИК
правильность Вы, что по правилам живете\ В тиши, в довольстве и в почете, \ Пускай безумным вы зовете\ Меня подчас, \ Вода стоячая в болоте -\ Душа у вас. Роберт Бернс. Перевод С. Маршака ПОСЛАНИЕ К ДРУГУ

ПРАВИЛЬНОСТЬ Теперь я знаю: всё на свете правильно: \ мы все умрем и с нами — Божья мать. \ Я утром встала и кровать заправила, \ как в детстве научили заправлять. Инна Кабыш «Дружба Народов» 2008, №2 А это август близится к Успению

ПРАВИЛЬНОСТЬ (ничего больше, кроме него, но можно ли ему доверять? ) –\ которое само по себе не лишено правильности, \ но не боле того, – ничего не подразумевающее, \ чистое, как утренние дожди в водопадах сна, \ когда открыты окна, \ заменившее приветствие, жест прощания\ (неосязаемые весы, на которых "то, чего не было"\ всегда перевешивает "еще не случившееся"),\ и даже сами имена, среди которых\ когда-то ощущали себя в \ безопасности. \ Если, конечно, воображение сможет\ совладать с распределением множеств в том, что не оставляет

ПРАВИЛЬНОСТЬ 35Все подробно я стал ей рассказывать, как что случилось. \После того мне словами сказала Цирцея царица: \- Все это сделано так, как и нужно. Теперь же послушай, \Что тебе я скажу и что тебе бог сам напомнит. Гомер. Перевод Викентия Вересаева 1953 ОДИССЕЯ\ПЕСНЬ ДВЕНАДЦАТАЯ
правильность Вижу перед собой поколенье тополей гордых, \ В пышном порядке ряды вдаль протянули они. \Всюду там правильность, всюду там выбор, всюду различье, \ Свита почтительных слуг, особняком - властелин. Фридрих Шиллер. 1795 Перевод Д. Бродского ПРОГУЛКА

Правильность круга лужайки; в центре — фонтан; \Аллеи прямы, мрамор сильвенов; боги \Морские из бронзы. Венеры стоят; там — \Косые аллеи строги; Поль Верлен. Перевод А. Володеева ИЗ ЦИКЛА «МУДРОСТЬ» \\КЛАССИЧЕСКАЯ ВАЛЬПУРГИЕВА НОЧЬ

ПРАВИЛЬНОСТЬ Мы так правильно жили, что жизни не знали другой\И, что смерть без визитных открыток приходит.. . сама... \И, парят, словно птицы, стихи над землей золотой, \Только, как ни крути, на и правда пора по домам. Павел Папушев БАРДЫ РУ Все по нам, брат... \Посвящается К. Баканову
Евгения Буслова
Лучший ответ
Sarbinas Kassenova С праздником!!
Для других но не для себя.
Gunca Nurbayewa
1. у бесконечности нет первого и второго, нет измерений, это совершенство.
2. цикл зкрывается=открывается новое, на основании закона вечного идеала=совершенства, где всё едино.
3. вопрос=ответ=единая бесконечность, есть единый коэффициент восприятия, потому что в идеале, любой ответ есть бесконечность, как и вопрос, ибо нет начала и конца!
4. понятна сия простота, или нет?
не везёт мне в жизни, повезёт в любви!
играет в прятки с вашим ограниченным разумом, ибо жизнь есть любовь.
=================================================================
бог это истина? я ответил, конечно, единый бог=истина,
далее Иисус мне сказал, бог это вечность, я ответил, конечно, единый бог=вечность.
Иисус: - значит вечность=истина?
Карен: - конечно, единый бог=вечность=истина.
Иисус: - значит говорим мы о едином, у которого нет начала и конца?
Карен: - конечно, у вечности=единой бесконечности нет начала и конца!
Иисус: - значит, истина есть единая бесконечность, который есть единый бог?
Карен: - конечно, я не такой тупой, что бы не понимать простые равенства!
Иисус: - простота=красота, прощение=у-прощение?
Карен: - верующие, с праздником вас воскресения, что мне ответить Иисусу?? ?
=========================================================
Когда мы не боимся разочарований, то все в своей жизни мы делаем правильно.. Ибо мы творим Добро и не ждем за него оплаты.. А просто радуемся, что являемся примерными учениками всемогущего Господа..
Когда опубликуют правила, то возможно я и совпаду. Пока живу наугад.
Нет конечно, иногда наши деяния не совпадают с ответами в учебнике по имени Жизнь.
Jannusik? Kasenova?