Психология
Как понять что делать правильно а что нет? как найти себя?
знания и логика тебе в помощь! ))
Сбить того кто нашел свою цель в жизни и прет на таран очень сложно.
Если вы идете по своему жизненному пути, то всё будет складываться должным образом. Если вы ошибаетесь, то ошибочные действия дадут о себе знать )
научись слушать СЕРДЦЕ и ЕГО Желания (Хотелось бы) исполнять головой (умом) , а критерий правильности мыслей, действий поступков РАДОСТЬ, и если её нет, то вы идёте не к СЕБЕ, а от СЕБЯ, а искать никого не надо, попробуйте переформулировать вопрос на Кто Я? и поисследуйте его с этой точки зрения или от противного Кто не Я? , может это подтолкнёт вас к верному направлению для решения ответа на вопрос, я могу конечно вам на него ответить только для вас это будет не о чём, пока сами не ответите хрен кому поверите
Если вы задаётесь этим вопросом, значит вы уже на правильном пути и контролируете свои поступки. В вас живёт голос совести, он вас ведёт и он не когда вас не оставит. Поступайте сообразно с внутренним голосом, вы почувствуете комфорт и удовлетворение.
Из собственного опыта: я помню себя с детского сада, моя увлечённость чем либо всегда направляла моё внимание на конкретные вещи связанные с этим занятием. По мере приближения к цели я выбирал и ставил доступные задачи, решая которые достигал желаемого.
По совести и всегда и по Христу если нужно быстрее и точнее
Познать себя дано не каждому, это дар Бога. Читайте, используйте медитацию, научитесь останавливать мысли для того, чтобы услышать себя. Уйти от внешнего к внутреннему, это первый робкий шаг, читайте ...много..)))
Живи поиском. Пробуй разные блюда( я имею в виду специальности) Если не можешь нечего добиться сам , для начала найди себе любимого человека. Любовь талант на разные подвиги. Просто нужно найти талчок))
По Христу хорошо посоветовали, нагорная проповедь и заповеди применяйте в жизни, это очень хорошо помогает мне
Каждый по своим понятиям живет. Для меня, может, правильно всех баб дурами называть и по роже их хлестать, а для тебя клитор ей до посинения зализывать. Каждый определяет сам, что правильно делать, а что нет. Как найти себя. Спроси в полиции.
Надо не бояться - трудиться!