Психология
Вы всё делаете правильно?
делаю, делаю, делаю, делаю, а потом бац и неправильно и опять делаю)
И даже не стараюсь.. )
Потому что не знаю, а правильно - это как?
Потому что не знаю, а правильно - это как?
я не всё делаю неправильно
Я часто делаю правильно...
Нинэль Давиденко
Добрый!
Нет, я нередко ошибаюсь)))
Делаю, как подсказывает Разум, а правильно или нет.... не знаю...
Нуууууууууууууу.... В парикмахерскую сходил.... вроде все
Смотря по каким критериям мерить.
конечно
Нет.
тогда я жила бы в сказке)), а так. . ошибаюсь - исправляюсь и дальше ошибаюсь))
Единственное, что я делаю правильно - это наступаю каждый раз на новые грабли (так, что граблей постепенно становится меньше).
С моей точки зрения - да.
Абсолютно) Я всегда права и все делаю правильно))) Есть 2 вида мнения: Мое и неправильное :))). А если у меня, что-то не получается, то это не я виновата, что не так делаю, а просто изначально все настолько запущено, что одного моего вмешательства мало :D. Вот если машина заглохнет и я полезу под капот, то я могу сделать все правильно, но сделав правильно одну штуку, я нарушу всю систему, т. к там изначально все неправильно и как-то все запутано! Какие-то свечки, трубки, шланги... кто так делает? Что нельзя было все сделать понятно? ) Эх, мужики.... А потом говорят "Баба за рулем! ". Конечно нам сложно, но ведь нам тоже нужно передвигаться. А кто виноват, что вы сделали такое неправильное устройство, которым просто невозможно управлять правильными руками))
Похожие вопросы
- Почему, как вы думаете, вы не умеете правильно буянить? А как это делать правильно, с вашей точки зрения?)
- Все ли.. ВЫ в своей ЖИЗНИ... делали и ДЕЛАЕТЕ... ПРАВИЛЬНО??
- Откуда берется убеждение: что все, что я делаю, делаю правильно!?; -)
- Удар за ударом, вроде все делаю правильно! Ка не сойти с ума????
- Как понять что ты все делаешь правильно?
- Почему некоторым людям кажеться что только они думают,говорят,делают правильно ,а остальные постоянно во всём неправы???
- я стараюсь все делать правильно, идеально. И не могу пропускать мимо чьи-то огрехи
- Если всё всё делать правильно, что можно пропустить ? )
- Как понять что делать правильно а что нет? как найти себя?
- Чтобы выжить в этой жизнинадо быть эгоистичной мразью, и 1.)считать что я все делаю правильно, 2). если где то поступила