Психология
Если всё всё делать правильно, что можно пропустить ? )
Время, которое ты мог потратить на что то важнее.
Увольнение с работы за это. И пусть Вам сказки не рассказывают.
Жизнь)
Akmaral Zhassar
Доброго дня )
делать неправильно
Искушение, иногда оно необходимо...
Хорошо бы сначала узнать, что правильно или нет в той или иной жизненной ситуации.
Счастье....

для правильности может быть несколько определений.... какое из них выбирает каждый ...становится решаюшим для какого либо результата... .
например : "правильность" продиктованная какими либо обстоятельствами или кем либо, чем либо ...может привести к неправильности).... т. к нарушается естественный ход очерёдности каких либо событий.... в цифровом значении взятом наугад ...можно представить как набор знаков.... 5,9,0.2,4,1 и т. д ...
второй вариант : "правильность" следуя которой может наблюдатся логическая последовательная цепочка на примере тех же цифр 1,2,3,4. и. т. д.... как бы процесс отпущенный на "самоток"....
в принципе отпадает необходимость в угадывании.... которое представляет по сути .??
исходя из предложенных к рассмотрению вариантов.... то что реально объективно невозможно пропустить.... что либо не значительное, условно ускользающее даже при правильном подходе к вопросу ...можно упустить, пропустить ..образно можно сравнить как удержание за хвост.... рыбы, ящерицы, змеи... .
в принципе играет фактор времени.... который можно представить как источник инфомации....

ну это на любителя конечно... )
....но если всё сделать правильно, то можно и пропустить.. .
...)))))))))))...

ничего
Нечто-неправильное, которое следует или предшествует "правильному"....
себя потерять
меня
экстримальные неурядицы-чп
хук справа:)