Юрий Пасичник

Почему шизофреники в соц. сетях никогда не вывешивают свои настоящие фотографии?

Kurbon Otambekov

Я так шифруюсь.

А-
Алексей -4444444

Йцукен, откуда такая статистика?

Валерий Новиков

их просто нет.)

Natali Notka

Хороший вопрос от человека-буквы. Красноречивый, я бы сказал.

Валентина Рыжова

Дураки, что тут скажешь

Люба Griceнко

Боятся)))

Ксюнька

А что вы хотите написать этим вопросом? Интересуетесь шизофрениками? Или ругаетесь на тех, кто не вывешивает фотографии?

Антон

Ну.. . некоторые шизофреники почему-то скрывают свои имена (пишут что-то вроде Йцукен или Qwerty), а так же не сообщают свои пароли и счета на зарубежных банках...

Ладо Гигиташвили

это определяющий признак ))

Baxtiyor Maxmatkulov

Вы про себя ?
или вы реально - пустое место ваш истинный образ? ))))