Mihal

СКОЛЬ СТОИТ БИЛЕТ С МИАССА ДО СВЕРДЛОВСКА

Константин Жевнеров

Свердловск-это тот, что в Украине, или всё ж город, что с 1991 Екатеринбург....

Матрасы Мебель

Гугл вам в помощь!!! 🙂

Ольга Терон

На чем вам

Павел Терехов

На проходящих автобусах.... от 300 до 500 руб...

Ирина С

Не нужно было заглавных букв. Достаточно было указать вид транспорта.

Леонид Савушкин

Смотрим здесь.
Ехать скорым поездом от 7 до 8 часов, плацкартный билет минимум 856 рублей, сидячий - 606.
Автобусом ехать - далековато, тяжко, сэкономленные рубли того не стоят...

Алексей Перелетов

Опять "туту " людям голову морочит!
В схеме поезда Уфа-Нижневартовск сидячего вагона НЕТ!

Самый дешевый плацкарт - 730 руб. (в т. ч. белье 116 руб. ) на поезд Баку — Тюмень, потому что он идет более коротким маршрутом - ч/з Кыштым-Верхний Уфалей, а не ч/з Каменск-Уральский, как остальные поезда.

Но на него невозможно купить билеты по интернету, только в кассе - и то незадолго до отправления, и если кассир знает некоторые нюансы.

На остальные поезда 300-й нумерации (Самара/Уфа — Нижневартовск) - 775 руб.

На поезда №231 Волгоград — Екатеринбург и №142 Симферополь — Екатеринбург 834 руб.