Семакова

Сколько стоит рожать в Миассе?

Есть ли возможность Э А, она ставиться по желанию или только по показаниям? Есть возможность партнерских родов?

Татьяна

я даже не знаю, где Миасс

Дмитрий Зубрев

Лучше сходить в том же Миаасе в роддом и узать всё там . Или просто у своего гинеколога и акушера. Уверена, они всё знают. И не стесняйтесь задавать вопросы врачу .Не прибьют . Не ответит один, ответит другой.