Алексей Баранов

скажите пожалуста как в скаириме код вести плисс?

нажимаю ё набираю код а там по русски водится делаю спринт+альт се равно русский вводится что делать ?

Люлек

перед запуском игры выставь английскую раскладку по умалчанию!

Михаил Шошин

нажми кнопку консоли Ё, она на клавиатуре расположена над кнопкой ТАБ. Там вводи нужный чит по английски. ФУС РО ДАН!

Дмитрий

перед запуском игры выставь английскую раскладку по умалчанию!