Сергей Новиков

Жаль што уходят потихоньку старые артисты, а новые.. среди них есть лучше старых?!

Почему то вспомнился Олейников

Владимир Ершов

Да полно прекрасных актёров. Даже из известных- Машков, МИронов, Ьезруков, Лядова....П. Алейников сейчас уже не смог бы играть, жизнь идёт вперёд и актёрское искусство тоже. С уважением к П. Алейниковы, Андрееву, Черкасову и мн. др.

Екатерина Шестак

Нет .Нововым артистам Станиславский сказал бы НЕ ВЕРЮ и ФУ а дальше и озвучивать не буду (((

Ко
Костя

очень жаль.... уходят (ушли) гении, остаются талантливые (?)

Тамерлан Эгиев

В советское время играли ради искусства, теперь ради денег. И чем больше платят, тем хуже играют.

Настя

ну по крайней мере дети хуже родителей как актеры
взять хотя бы Андрея Леонова или Михаила Ефремова.. . в подметки папам своим не годятся

Екатерина Кляшторная

Конечно есть, каждый великий артист неповторим, т. е. автоматически он получается в чем-то лучше предшественников. Насчет молодых артистов не знаю, давно не смотрю тв и фильмы, последний кого я причислил к большим талантам был Евгений Миронов. Но еще крутиться в голове Растеряев, которого как ни пытались сравнивать с Высоцким например или Золотухиным, не получается. Он такой один, не было не до него и ни будет после. Другое дело, что сейчас их появляется меньше, чем в поколении уходящих...

Наталья Шатохина

У каждого поколения свои "старые артисты". Я не знаю старых артистов моей бабушки, мои внуки - моих. Олейников, например для меня никак не старый. При этом - безусловно хороший. А что уходят - действительно жаль.