Ми
Михаил

на золотом крыльце сидели мишки гамми Том и Джерри, Скрудж Макдак и три утенка, Выходи из круга Понка! как продолжение?

Жа
Жанерке

"На золотом крыльце сидели: Мишки Гамми, Том и Джери, Скрудж Макдак и три утенка, выбывает только Понка"
Была еще версия:
"На золотом крыльце сидели: Мишка Гамми, Том и Джери, Скрудж Макдак и три утенка а кто будет Понка - А у Понки есть друзья Филли, Милли, ты и я"

Екатерина Цветкова

"На золотом крыльце сидели: Царь, Царевич, Король, Королевич, Сапожник, Партной, а ты кто будешь такой? ""На златом крыльце сидели Мишки Гамми, Том и Джери.. . Скрудж Магдак и три утёнка выходи ты будешь Понка, а у Поночки звезда она выбрала тебя? "
"На золотом крыльце сидели: Мишки Гамми, Том и Джери, Скрудж Макдак и три утенка, выбывает только Понка"