Иван К

Добрый вечер! подскажите по фото? Удар произошел от другой машины? или от удара ногой? И почему выдран кусок бампера??

Ударили и уехали с места ДТП!!! ((

Татьяна Божок

Зацепил кто-то..Или Терминатор мимо пробегал,не меньше..А что теперь жаловаться?Ты же столько денег уже сэкономил на услугах платной стоянки,что даже как-то расстраиваться теперь грешно..

Светлана Овсянникова

ты это уже спрашивал

Ел
Елена

от другой машины

Елена Агеева

Не выдран а расколот!

Данила Матросенко

я думаю машиной ударили, скорее всего фаркопом

Лена Татаринцева

Теперь уже нет разницы. Как, кто и чем? Автосервис-одна дорога.

Сергей Коханович

НЕ НОГОЙ ЭТО ТОЧНО! СКОРЕЕ ВСЕГО УДАРИЛИ АВТОМОБИЛЕМ, И УЕХАЛИ С МЕСТА ПРЕСТУПЛЕНИЯ!

Валерия Тимченко

Если слон-то ногой. Если нет-то машиной.