Машенька Лютенко

Антибактериальный гель Sanitelle. Как самому сделать аналог в домашних условиях?

Подскажите, кто знает, какие ингредиенты использовать и в каких пропорциях, чтобы добиться максимального сходства с купленным?
Пробую мешать спирт с несколькими капельками эфирного масла, но такой состав получается очень жидкий, и запах спирта слабо маскирует.

Как сделать именно гель, и чтобы убрать по максимуму запах спирта?

На
Наталья

Зачем мучиться и делать его, когда он продается в любой аптеке и стоит недорого?