Алла *******

Антибактериальный гель Sanitelle. Как самому сделать аналог в домашних условиях??

Подскажите, кто знает, какие ингредиенты использовать и в каких пропорциях, чтобы добиться максимального сходства с купленным?

Пробую мешать спирт с несколькими капельками эфирного масла, но такой состав получается очень жидкий, и запах спирта слабо маскирует.

Как сделать именно гель, и чтобы убрать по максимуму запах спирта? ?

Марина Михайлова

Смешать хлорную известь с водой и нанести себе на мордочку. Решаются две проблемы - убиваются все микробы и пропадает желание глупые вопросы задавать.

Алёна Николаева

В гугле найти состав, а потом ДОЛГО искать пропиленгликоль, карбомер, Ферол А (Витамин Е).