Сидор Квакин

Сильная тянущая боль в ногах до колена, при движении успокаевается уже так на протяжении недели! в чем может быть причина?

20 лет мне

Александра Амерьянц

вены! проверьте их!

Ал
Александр

бывает синдром неспокойных ног, я слышала, а вообще в интернете можно найти информацию, а лучше к врачу

Эляна Шевченко

так называемая усталость ног. вероятно, начинает развиваться варикоз. он развивается долго. тяжесть ног у вас от вен, другой причины быть не может. пока я работала официанткой, с ногами мучалась каждый день, ибо много приходилось бегать. мазала Софьей итд, сейчас вроде получше. возраст тут ни при чем, мне тоже всего 23.