Ольга Соловьёва

Сильно болит колено без всякой причины. Травм не было. Мне 34 года

Анна Еваленко

К хирургу, рентген делать. Заочно кто же скажет, что.

Надежда Ткачева

Возможно у Вас лишний вес .

Ан
Анастасия

ну причина есть всегда. сделайте снимок

Нелли Беляева

чаще всего бывает связано с нарушением водно-солевого обмена, паразитарная природа тоже не исключена

Адалат Камильевна

да рентген нужен и будет ясен диагноз

Евгения Горлова

а у меня обнаружили разрыв мениска коленного сустава! но был ушиб, давно! болеть начало только в этом году! надо к врачу ртопеду, на МРТ и Рентген, там все скажут...

Юлия Забелло

Поешьте холодец и желе. Это укрепляет хрящевую ткань суставов.