Дмитрий Доркин

АНАЛОГ ТРАНЗИСТОРА P6N60FI стоить на блок питании тв ремонт тв

Денис Махмутов

NTE2679 mosfet 600 в 6,2 А, 1;2 Ом, канал н типа, можете сами подобрать аналог

Аня

MTP6N60FI полное название. Полевой транзистор 6 ампер 600 вольт, изолированный корпус . Зачем искать аналог, транзистор распространенный есть везде. Если очень хочется можно например BUZ91 поставить, изолировать правда придется.