Кристина Ермакова

Какую первую машину посоветуете купить? Обязательно АВТОМАТ! Поясните плиз свой ответ если можете.

Ирина Воронова

Попрбую пояснить:не слушайте советов типа "самую простую и дешевую! все равно убьешь ее!" Козлы на дороге в большинстве своём выросли именно из тех штанишек,автомобилей а-ля "разбить не жалко".
Из собственного опыта и опыта друзей и знакомых,царапать и бить машины начинают после 3-х лет нахождения за рулём.
1.хэтчбек-он компактен и лучше чувствуются габариты.Я категорически против всяческих электронных помощников при парковке-камеры воруются,бьются,заляпываются грязью.Парктроники действуют на нервы,не чувствуют мелких предметов(детей,собак в том числе).Собственный мозг-надеяться надо только на него и не только при парковке,а всё время нахождения за рулём.
2.Напротив,помощники типа ABS/EBD,VSA,TRaction Control,Brake assistant и т.п.-необходимы не только поначалу,не стоит экономить на них и впоследствии.
3.Автоматическая трансмиссия-вы абсолютно правы.
4.Клиренс-для начала чем больше,тем лучше.
Да вроде всё,можно начать с недорогой б/у,но не бюджетной иномарки,будет куда расти.Всё остальное типа марки и модели зависит исключительно от финансовых возможностей и не зная их,ничего советовать не смогу.

Ирена Жвингелайте

Сумма то какая? Ролс-Ройс бери королевский,все будут шарахаться от тебя.

Стас Горин

самую простую и дешевую! все равно убьешь ее!

Па
Павел

механика отвечаю лучше... менять проще дешевле и раскачать машину можно при застривании...

Антон Зурин

тебе же 14 лет, какое авто?

Руслан

Не надо покупать. И так одни пробки на дорогах. Тебя еще не хватало...