Шоxруx Шох

Здравствуйте! Что можно подогреть в тостере, кроме хлеба?

Друзья подарили тостер, а я не ем хлеб. Вот и думаю, что из еды туда можно засунуть? Кто с чем экспериментировал? Интересуют варианты здоровой пищи.

Андрей Полтавский

Кроме хлеба?..ну, булку можно, кусочек калача, часть сайки, шматок батона, часть каравая, дольку пиччы без начинки...:-)

Atosik

Стельку от обуви!))) Теплее ногам будет)

Дм
Дмитрий

ничего ((( а жаль

Дин Динёв

блины, олади, сосиски как барбекю получатся наверное...

Эльмира Галяутдинова

а с каких пор хороший зерновой хлеб не относится к здоровому питанию? Это что то новенькое. А витамины группы В вы откуда получаете? Тостер предназначен для хлеба, равно как и йогуртница только для приготовления йогурта. С сосисками не эксперементируйте, ни потекут и зальют тостер (а мыть как?) Так что или начните есть хлеб или передарите тостер.

Николай Чернов

Попробуй засунуть вилку или нож.. .
...Если что - сам спрашивал

Евгеша Подкопаева

две плитки шоколада

Алексей Симонов

Жарил раньше колбасу пластиками. Оригинальный вкус, но поддон отмывать надо сразу.