Ekaterina Artemova

что вкусного можно приготовить пользуясь тостером ?

Д*
Дмитрий **********

Зажарить батон в тостере, порезать ветчинки, смешать с помидором, маионезом и сыром-и в микроволновку. клёвые бутики получаются

Rinan Halabiya

Тост "Кармашек"Толщина ломтиков батона для тостов - 1,7-2 см. Острым ножом с нижней (плоской) стороны батона делаем в ломтике надрез так, чтобы получится "кармашек", но точно по середине. Разрез должен быть как можно глубже, но не насквозь и точно посередине. Чистим две небольшие дольки чеснока, выдавливаем и ножом выкладываем в "кармашки" ломтиков батона и равномерно распределяем. После этого чайной ложкой размазываем майонез внутри "кармашков". Режем сыр для того, чтобы вставить его в "кармашки". Толщина ломтиков сыра около 3 мм. Вставляем сыр в кармашки осторожно, чтобы не порвать. И, наконец, вставляем в тостер и включаем на полную мощность. Поджаривать ломтики в тостере до хорошей коричневой корочки. После того, как тосты зажарятся, нужно вытащить их из тостера и верхнюю часть смазать сливочным маслом.

Арзу

Тосты с ветчиной и сыром
хлеб пшеничный (ломтик) - 2 шт.
масло сливочное - 2 ст.л.
ветчина - 80г
сыр - 40г
зелень петрушки - по вкусу.
Ломтики хлеба намажьте маслом, положите сверху ломтики ветчины, а на них — ломтики сыра.

Запеките до образования корочки.

Подавайте тосты горячими, оформив зеленью.

Александр Козлов

Ничего, кроме сухарей

Максим Солонин

вот:
[ссылка появится после проверки модератором]

Алена

Хлеб. Точка. Можешь ради прикола айфон засунуть и потом кетчупом полить.. . то что останется оттостера.