Еда на скорую руку
Почему Вы не пользуетесь тостером для хлеба? ?
пользуюсь, и довольно часто. у меня с солнышком. )))

Хлеб не едим
Почему это? На даче постоянно используется.
у меня есть сковорода )
пользовалась когда жила с мужем и у нас на завтрак были тосты с маслом и сыром с маслом и курагой. а сейчас я живу с родителями и вообще не завтракаю. тосты для меня это блюдо только на завтрак
Каждый день, чесслово!
Я очень даже пользуюсь тостером.
Нету тостера, есть бутербродница, ей пользуемся периодически
Пользуюсь.
Еще как пользуюсь, редкий день без него обходится. У меня это, наряду с кофемолкой, самый востребованный прибор.
так я хлеб не ем
Татьяна Кочергина
Меж тем он очень полезен.
;) Врединка
Оно без хлеба не чо не лезет
на кой черт он нужен.сейчас и обычный хлеб из скота для муки фиг порежешь и разжуешь.еще и поджаривать его.а тостовый хлеб дорогой подржаривать вообще бред
Ольга Крупина
Жарится любой белый, хоть батон
Все подумываю купить тостер, да никак не соберусь.
;) Врединка
Соберись. Вещ. Маназинный как вата.поджаришь как с пекарни хрустит. Даже можно буханку тонко резать и жарить
Не люблю жареный хлеб
а ты мне его подаришь на 1 августа?
Пользуюсь
Магазинный хлеб обычно пропеченный, тостер не нужен, из холодильника лучше подогреть в микроволновке
Я пользуюсь.
Потому что у меня его нету
тостер для хлеба-ловушка.ешь много тостов,не оторваться!жиреешь и жиреешь.у меня так.потому как сломался тостер,более не покупаю.
Нахрен он нужен да и поджаренный сухой хлеб такое себе как по мне
Ирина Крылова
А что вы ругаетесь, ничего ругательного в ваш адрес не было сказано.
Хлеб едят руками прямо с полок магазина.
это чуждый нашей кулинарии прибор.
На сковородке люблю жарить хлеб
Пользуюсь и достаточно часто.
Жарю хлеб на сковороде
;) Врединка
Где чтолько масла? Рокфеллер
его нету
кухня маленькая. при желании можно сделать тостики на сковороде без масла. обожаю их.
Потому-что ждать долго (4 минуты), а так иногда можно
Потому что вредно есть хлеб
Как это не пользуемся? Очень даже!
Я уже и не помню, когда неподсушенный хлеб ела, а на завтрак хороший румяный тост – священный ритуал!
К слову, тостер тостеру рознь, качество тостов сильно отличается в разных моделях, независимо от цены. Любителям и ценителям могу посоветовать свой тостер, Гарлин TR-200 – красивый и функциональный. Я вообще люблю технику черного цвета, мне он подошел отлично. Тосты готовит на 7 уровнях, центрирует автоматически и даже не обязательно специальный хлеб использовать. Я иногда просто от батона отрезаю как попало и тоже хорошо получается – хрустко и румяно))
Пользуюсь каждый день 10 лет. Бдагодвря ему хлеб всегда с коркой