Еда на скорую руку
У кого есть тостер? Как часто вы им пользуетесь и не надоел ли он вам?
Почти каждый день, просто не очень люблю обычный хлеб, покупаю хлеб для тостов, типо американский… а его вкуснее в тосте есть, он тогда хрустящий и не сладкий)) ) И для салатов когда делаю гренки, делаю их в тосте)))
каждое утро.
люблю завтракать тостами с оливковым маслом и ветчиной. плюс свежие фрукты.
не надоел. выйдет из строя куплю новый :)
я им не пользуюсь, а свекровь чуть ли не каждый день ест тосты
Раньше часто пользовалась, а теперь - от случая к случаю.
Но в хозяйстве, по-моему, должен быть.
фигня. мне подарили на день варенья, три раза сделал тосты - потом пол-года пылился на холодильнике. потом другу подарил, он счастлив как слон перед полной кормушкой.
Каждый день
поначалу пользовались часто, а теперь в неделю раза 2
В моей семье тостеру более 10 лет. Пользуемся пару раз за полгода. На мой взгляд - только лишнее место занмает
нет не стоит воще покупать лучше запечь или поджарить зачем тратить деньги? что они у вас лишние? у меня воще нету тостера и не хочу его покупать)
Время от времени пользуюсь. Чаще когда жду гостей и надо быстро бутербродики проготовить.
по выходным
Первый месяц пользовались часто, а вот теперь 4 года как стоит пылится . Какая-то ненужная вещь всетаки это тостер!
Практически ежедневно. Утром делаем гренки с сыром к чаю или кофе. Сначала гренку в тостере, потом на неё кусочек сыра и на несколько секунд в микроволновку. Вкусноооооооооооо.
Я периодически его достаю, охотно пользуемся, потом прячу, через пару месяцев опять достаю...
стоит в дальнем углу.... все время собираюсь поджарить хлеб, но каждый раз лень доставать его.
первое время постоянно .а затем задвинули в дальний угол . я считаю ненужная вещь