Ну
Нурканат

что значит выражение "Ты хороший мальчик"

Недавно получилось что провел с одной девушкой времени больше чем обычно (вместе ходим на курсы подготовки к экзаменам) встречали новый год в одной компании . Утром когда сидели 2ем он с чего-то решила мне это сказкать . Скажите как понимать такой выражение из уст девушки ?

Елена Кузнецова

Смотря, что за девушка. Все зависит от личных особенностей и характера. Одним объяснением невозможно охватить всех людей. Я рассматриваю такое выражение, как издевка, в основном. Что-то вроде "милый няша, смешной, лохматый" ( исключительно мои ассоциации ). Но еще могу рассмотреть данное выражение, как некую.. . нотку доверия. Хотя вряд ли.

Ирина Беккер

Ты хороший. Ты нравишься ей как человек. Это говорит только о ее благосклонном к тебе отношении и желании продолжать общение.