Марина Неткачева

что значит "ты хороший мальчик" из уст девушки

Недавно получилось что провел с одной девушкой времени больше чем обычно (вместе ходим на курсы подготовки к экзаменам, помимо этого и не общались почти даже в Интернете) встречали новый год в одной компании. Ночью она был выпившая мы немного пообнимались и поцеловались пару раз . Утром когда сидели 2ем он с чего-то решила мне это сказкать . Скажите как понимать такой выражение из уст девушки ?

Ольга Груздева

Это по крайней мере не от ворот поворот. А смысл этих слов может быть разный, смотря с каким выражением их говорить.

Самойлова

Ты ей нравишся

Алексей Королёв

Эй тебя жалко, ибо тебе не светит=)

Александр Xxx

Играй с ней также. Не сможешь значит просто "хороший мальчик" и все. Тоже вариант. ))