Саша Гуров

Что значит эта фраза из уст девушки? Помощь нужна очень.

Встречались с девушкой год, расстались по её иниц. поняла, что не готова к семье. но она несколько лет никак не выходила из моей жизни: писала, звонила. Последний год намекала на возобнов. отношений, а в этом июле был искренний разговор, мол она всё еще любит. думал, что вместе, хоть и прямо не предлагал, а она говорила, что я холоден (т. к. не верил словам) . после месяца таких отношений появился парень, с которым, как она сказала, она знакома оч. давно. они стали общаться с ним по ночам в ВК, а через несколько дней она меня начала игнорить. Их ночное общение продолжалось недели 3,после прекратилось. Мы 2 месяца не разговариваем. Сейчас написал, сказал, что соскучился. ответ: "после всего, ты скучать не должен".Не понимаю ни причину игнора, ни что скрыто под "всего".И она не объясняет. Как человек, что клялся в любви на годы вперед и несколько лет был инициатором общения, так просто в 1 момент выкинул из жизни? Что значит её фраза?

она не нашла себе принца.
их 3-х недельное ночное общение судя по всему на этом и закончилось. насколько я знаю, они не вместе.

и в те годы она инициативу проявляла даже когда у нее мч были.

Алена

Она так ответила вам, потому что ожидала большего. Как вы сказали, вы были холодны, т. к. не верили её словам, а потом были 2 месяца тишины и вдруг вы объявились. Её это задело.
Возможно даже то общение с парнем вк закончилось из-за вас. Если вы ей нравитесь, про любовь сказать не могу, то она просто запуталась. Ей не нужен тот парень, но и вас она принять не может.

Merei

Она продолжает набивать себе цену! От вас инициативы не было, вот она и обиделась, решила вам нервы пощекотать. Если она вам нужна- то вперед! проявите себя!

Ар
Артур

Ты слит! Радуйся и живи дальше!

Энже

Пошли её лесом. И не переживай даже о ней. О человеке, который ведёт себя по-свински по отношению к когда-то близкому человеку не достоин уважения. Она как-будто издевается. Не нужна она тебе.

Костя Хохлов

Ты у нее был запасной вариант. Сейчас она нашла своего прынца, ты ей больше не нужен. Всё

Алёна Калинёва

Девочке было одиноко. Вот она и подумала, мол, возобновлю-ка я отношения со своим бывшим, а то скучно стало, повеселиться захотелось, вот и пришла в любви признаваться. А тут вариант поинтересней встретился, вот она и игнорирует тебя.