Оксана

Посоветуйте дорамку

Посоветуйте что-то из романтики, можно с экшеном но только без банальных розовых соплей, а то уже просто хочется прям в Корею звонить, когда натыкаешься на очередную мыльную оперу. И если возможно, то пожалуйста, что бы не было такого что оба парня ее сильно любят, а потом один с разбитым сердцем.. хотя если найдете, то всё равно скиньте) Надеюсь на помощь, за ранее спасибо)

Иван Патранжел

Дом в Тоскане (Под солнцем Тосканы) , Тариф на лунный свет, За облаками, Испанский-английский, А теперь, дамы и господа...

Роман Евменов

"Заткнись и играй"
Жанр: Романтика, драма, музыкальный
Про Рок Музыку. . корея снимала. . 16 серий. .
Это единственная дорама которую я сморел)
Восновном тока куча аниме)